Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) Sonnenbeschienener Bauernhof mit Hühnern, signiert Ludwig Hans Fischer, Aquarell auf Papier, 20 x 28 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
19.03.2024 - 10:58
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Ludwig Hans Fischer
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.03.2024 - 10:58 |