Polen, Sigismund III. 1587-1632
VI Gröscher 1596 Marienburg. Gum. 1151; =10,49 g= (in alter GOLD 585 Fassung broschiert, Dm: 36 mm, Tiefe 8 mm, mehrfach österr. punziert, u. a. Einfuhrpunze 1872-1902 und EN) III+
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
29.03.2024 - 14:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Aukce: | Mince a medaile |
Datum: | 29.03.2024 - 14:30 |
Prohlídka: | 18.03. - 29.03.2024 |