Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) "Der Leuchtturm von Alberoni",2019, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Angeli 2019, Darstellungsmaße 41 x 55 cm, Blattmaße 60 x 80 cm gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel und herausgegeben von der Edition Hilger/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 520,-
- Vyvolávací cena:
Eduard Angeli *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.03.2024 - 10:00 |