Manfred Deix *
(St. Pölten 1949-2016 Klosterneuburg-Weidling) "Süßes Sommergeheimnis", 2000, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Manfred Deix 2000, Nr. 108 von 299 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 26,5 x 34,5 cm, Blattmaße 50 x 70 cm, gedruckt bei Carini/San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:02
- Dosažená cena: **
EUR 537,-
- Vyvolávací cena:
Manfred Deix *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.03.2024 - 10:02 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)