Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) "Nächtliche Bittgänger", Holzschnitt in Farbe auf Velin, signiert Hammerstiel, Druckstockmaße 40 x 44 cm, Blattmaße 53,7 x 56,1 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:09
- Dosažená cena: **
EUR 286,-
- Vyvolávací cena:
Robert Hammerstiel *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.03.2024 - 10:09 |
Další objekty umělce
Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: