Emma Schlangenhausen
(Hall/Tirol 1882-1947 Großgmain/Salzburg) Ohne Titel, Holzschnitt auf haudünnem Japan, signiert Schlangenhausen, im Druckstock monogrammiert ES, Druckstockmaße 16,1 x 28,5 cm, Blattmaße 18,3 x 29,6 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:16
- Dosažená cena: **
EUR 247,-
- Vyvolávací cena:
Emma Schlangenhausen
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.03.2024 - 10:16 |