Klemens Brosch
(Linz 1894-1926) "Am Abend", 1917, 7 Lithografien in Farbe auf leichtem Karton, jeweils monogrammiert und datiert B. K.19 sowie im Stein signiert, datiert und bezeichnet Klemens Brosch Urfahr a. D. 1917, Nr. 58 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 22 33,2 cm, Blattmaße 32,2 x 45 cm, mit Titelblatt in Orig.-Kartonmappe, (7), (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:12
- Dosažená cena: **
EUR 1.820,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Klemens Brosch
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.03.2024 - 10:12 |