Afro Basaldella *
(Udine 1912-1976 Zürich) Ohne Titel, Lithographie auf Velin, signiert afro, Nr. 2 von 4 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 25,4 x 31,8 cm, Blattmaße 50,4 x 65,3 cm, gedruckt und herausgegeben von der Erker-Presse/St. Gallen mit dem Trockenstempel, schwach gebräunt und leicht fleckig, leichter Knick oben links (ca. 22 cm), (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:21
- Vyvolávací cena:
Afro Basaldella *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.03.2024 - 10:21 |