Andre Masson *
(Balagny/Oise 1896-1987 Paris)"Omaggio a Michelangelo", 1975, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, signiert Andre Masson, Nr. 1 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 51 x 35,5 cm, Blattmaße 79,8 x 59,6 cm, gedruckt bei Mourlot/Paris, ursprünglich enthalten in dem gleichnamigen Portfolio, erschienen bei Studio Bruckmann Kunst/München, in Orig.-Kartonumschlag, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:21
- Vyvolávací cena:
Andre Masson *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.03.2024 - 10:21 |