Fritz Wotruba *
(Wien 1907-1975) "Figuren mit vorgetrecktem Bein", 1975, Radierung auf Velin, signiert F Wotruba, Nr.68 von 90 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 27,5 x 37,5 cm, Blatt 2 aus: 'Fritz Wotruba - 10 Radierungen', gedruckt von Christoph Donin und herausgegeben von deer Edition Tusch/Wien, Antoniou R.35, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:25
- Dosažená cena: **
EUR 268,-
- Vyvolávací cena:
Fritz Wotruba *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.03.2024 - 10:25 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)