Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Frühling", 1987, Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf sowie betitelt und gewidmet, Nr. 111 von 500 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40,5 x 55,5 cm, Blattmaße 49,8 x 63,2 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:28
- Dosažená cena: **
EUR 442,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.03.2024 - 10:28 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 900,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,-