Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Ohne Titel, Fine Art Print in Farbe auf Velin, signiert J. Bramer, Nr. 10 von 25 nummerierten Exemplaren, Gesamtmaße (mit Rahmen) 63 x 62,8 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:32
- Dosažená cena: **
EUR 364,-
- Vyvolávací cena:
Josef Bramer *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.03.2024 - 10:32 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: