Oldrich Kulhanek *
(Prag 1940 - 2013) "Salome in 7 Radierungen", 1984, 7 Radierungen auf festem Velin, jeweils signiert und datiert Oldrich Kulhanek 84, Nr. 7 von 77 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße jeweils ca. 14 x 8 cm, Blattmaße 29,5 x 22,1 cm, erschienen bei HRS/Wien und Prag, mit 1 Doppelblatt Titel, Inhaltsverzeichnis und Druckvermerk in Orig.-Halbleinenmappe, (7), (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:34
- Dosažená cena: **
EUR 390,-
- Vyvolávací cena:
Oldrich Kulhanek *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.03.2024 - 10:34 |