Günter Brus *
(Ardning, Steiermark, 1938-2024) "Wenn dich die Welt verraten hat, so liebe flink eine andere", 1991, Radierung auf Velin von Fabriano, signiert Brus, Nr. 25 von 30 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 32,5 x 24,5 cm, Blattmaße 70,2 x 50 cm, aus dem Portfolio 'Liebeslächeln und Hohngelächter', gedruckt bei Kurt Zein/Wien und herausgegeben von der Galerie Heike Curtze/Wien, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:37
- Dosažená cena: **
EUR 1.059,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Günter Brus *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.03.2024 - 10:37 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)