Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) "Forum Romanum", Radierung und Aquatinta auf Velin, signiert Rudolf Hradil, Nr. 68 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 20,1 x 37,4 cm, Blattmaße 39 x 50,1 cm, schwach gebräunt und leicht unfrisch, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:40
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Rudolf Hradil *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.03.2024 - 10:40 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,-