Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Serviertes Haus", 1995, Siebdruck in Farbe auf Velin, überarbeitet, signiert und datiert Attersee 95, Nr. 54 von 65 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 20,5 x 16 cm, Blattmaße 29 x 21 cm, Attersee WVN 4687, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:42
- Dosažená cena: **
EUR 468,-
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.03.2024 - 10:42 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-