Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Feierabend", 1978, Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf sowie betitelt und bezeichnet, Nr. 2von 350 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40,6 x 57 cm, Blattmaße 50 x 64,5 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:43
- Dosažená cena: **
EUR 1.820,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.03.2024 - 10:43 |