Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Picknick", 1993, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 488 von 499 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 33,3 x 50,5 cm, Blattmaße 50 x 65 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:43
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.03.2024 - 10:43 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: