Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Elektro Rauhofer", 1979, Radierung auf Velin, signiert F. Zadrazil, Nr. 429 von 522 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 14,9 x 19,9 cm, Blattmaße 31,5 x 34 cm, herausgegeben von Elektro Rauhofer/Wien anläßlich des tages der offenen Tür 1979, mit Orig.-Kartonumschlag, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:45
- Vyvolávací cena:
Franz Zadrazil *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.03.2024 - 10:45 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: