.gestempelt - D. REich Nr. 254d schwarz(grau) braun + Nr. 256d schwarzgrün,
sign. Infla Berlin u. Dr. Oechsner, (2), F MI 600
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.03.2024 - 13:05
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 25.03.2024 - 13:05 |
Prohlídka: | 11.03. - 25.03.2024 |