.gestempelt - Sammlung Berlin 1948/1990u.a. mit Nr. 1/34 (Markwerte sign. Schlegel) - Nr. 68/70 sign. Schlegel etc.,
meist gute Erh., auf Steckbuchteil, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.03.2024 - 13:21
- Dosažená cena: **
EUR 460,-
- Vyvolávací cena:
EUR 440,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 25.03.2024 - 13:21 |
Prohlídka: | 11.03. - 25.03.2024 |