.gestempelt - Kirchenstaat Nr. 11 (1 Scudo karminros),
entwertet mit Zweikreisstempel von Rom, laut aktuellem Fotoattest Dr. Avi ist die Marke "echt, mit echter Abstempelung und abgesehen von einer rückseitigen Dünstelle in guter Erhaltung.", F MI 3.200
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.03.2024 - 13:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 25.03.2024 - 13:34 |
Prohlídka: | 11.03. - 25.03.2024 |