*/gestempelt - Österr. - Nr. 161/74,
teils mehrfach, meist gute Erh. a. 2 Steckbl.
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
25.03.2024 - 14:49
- Dosažená cena: **
-
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
-
EUR 90,-
*/gestempelt - Österr. - Nr. 161/74,
teils mehrfach, meist gute Erh. a. 2 Steckbl.
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 25.03.2024 - 14:49 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 11.03. - 25.03.2024 |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Není již možné podávat příkazy ke koupi přes internet. Aukce se právě připravuje resp. byla již uskutečněna.
Položky z jiných aukcí
- Venezianermuster Halskette
- Kleines Historismus Kästchen bzw. Nachtkästchen, Ende 19./Anfang. 20 Jahrhundert
- Bertold Löffler, Vase (original: Unterteil einer Dose mit Füllhornputto), Modellnummer: 323, Entwurf: um 1912, Ausführung: Vereinigte Wiener und Gmundner Keramik, vor 1923
- Pinon Heuzé, hohe vergoldete Henkelvase (Amphora) mit Glockenblumendekor, Frankreich, Anfang des 20. Jahrhunderts
- Großer Tafelaufsatz mit Henkeln: "Flower Set", mit originalem Glaseinsatz, Württembergische Metallwarenfarbrik (WMF), um 1925/35