Poststück - WIPA FASER AUS WIPABLOCK (linke untere Ecke) mit Künstlerhaus - Sonderstempel auf WIPA - Karte,
25.03.2024 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 25.03.2024 - 15:08 |
Prohlídka: | 11.03. - 25.03.2024 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Schmuckdamenarmbanduhr ANDRO
- Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 2,30 ct
- Polen, Johann Casimir 1649-1668