5 Wiener Bronzen, teils Firma Bermann,- Tierfiguren,
Bronze farbig staffiert, 1x Stuhl mit Mäusen, germarkt Bermann, 1x Butter rührender Frosch, ungemarkt, 1x Fußball spielend Katze, 1x Katzenpaar,1x Frosch, alle ungemarkt, 1-6x 1,5-4 cm stellenweise berieben (FT)
13.03.2024 - 10:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.03.2024 - 10:27 |