Neobarocke Konsole, 19. Jh.,
Holz geschnitzt, rückseitig flach, polychrom gefasst und vergoldet, gemalte Marmorierung, Rocaillen und Akanthusblatt- Ornamente, H. 38 cm, Fassungs- und Altersschäden (FT)
13.03.2024 - 10:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Neobarocke Konsole, 19. Jh.,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.03.2024 - 10:27 |