Rudolf Chocholka, Leopard, Modellnummer: 2537, Firma Keramos, Wien, ab 1975
Keramik, heller Scherben, farbig glasiert; Glasurunregelmäßigkeiten; unterhalb gemarkt: schwarz gestempelte Marke Keramos Wien ab 1975; L. 28 cm, H. 19,5 cm.(SH) Literatur: Matschiner, Keramos, S. 569, Modellnummer 2537.
13.03.2024 - 10:24
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.03.2024 - 10:24 |