Aufsatzschale mit Montierung aus Sterlingsilber, Robbe & Berking, Deutschland
farbloses Glas; Mündungsrand mit Silbermontierung; Altersund Gebrauchsspuren, leicht zerkratzt; gemarkt: R & B, Deutsches Staatszeichen, 925, Robbe & Berking; H. 12,5 cm, Dm. 17 cm. (SH)
13.03.2024 - 10:26
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.03.2024 - 10:26 |