Brillant Damenring "Schlange"
Gold 750, Brillanten, zus. 0,12 ct (graviert), Ringkopfbreite ca. 12 mm, RW 54, 4,7 g, Tragespurenøg5
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
14.03.2024 - 10:26
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Brillant Damenring "Schlange"
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 14.03.2024 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Jarosinski & Vaugoin - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
- Isa Stein*
- Jugendstil Deckeldose, Fa. Berndorf, Anfang 20. Jahrhundert
- LKW (Müllwagen) "Iveco Trakker 4 x 4",