25 Pillendosen, 20. Jhdt.,
aus Silber (800-925 fein), verschiedene Grundformen, ornamental graviert, farbig emailliert und mit Schmucksteinen besetzt, Gesamtgewicht 414 g, in Holzkassette, diese mit Spiegelboden und verglastem Scharnierdeckel, 1 Stück Metall, Altersund Gebrauchsspuren øS240
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
25 Pillendosen, 20. Jhdt.,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.04.2024 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |