6 Serviettenringe, 1 Zierschale,
aus Silber (800/900 fein), glatte Wandungen, mit Profilrand geziert, Schalenboden mit 5-Reichsmarkstück (Paul v. Hindenburg) besetzt, Gesamtgewicht 335 g, teilweise italienische Amtspunze, 20. Jhdt., gering angelaufen øS335
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.04.2024 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |