6 kleine, 11 große Untersetzer,
aus Silber (800/900 fein), runde Grundform, verzierte Ränder, 642 g, teilweise deutsche Amtspunze 1888, geringe Gebrauchsspuren øS642
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.04.2024 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |