4 verschiedene Bierkrüge, letztes Viertel 19. Jhdt.,
farbloses, dickwandiges Glas, geschliffene, zylindrische Wandungen, Zinndeckel mit Daumenrast (1 Stück mit bemalter Porzellaneinlage), Alters- und Gebrauchsspuren, geschartet
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.04.2024 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |