Kleine Kommode, ursprünglicher Korpus 19. Jhdt.,
Fichte, nussfurniert, politiert, schräggestellte Lisenen, 3 Laden, Messingbeschlag, 76 x 43 x 79 cm, überarbeitet, Teile erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 480,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.04.2024 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |