Wolfgang Huhs
(geb. 1971, freischaffender Künstler, lebt und arbeitet in Graz) rückseitig betitelt "Kaiser Josef Platz", handsigniert, datiert Huhs 2012, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, auf Spannrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 480,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Wolfgang Huhs
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.04.2024 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |