Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Gruppenbild mit Läufer/ Sturm auf den Turm", aus dem Zyklus das Schachspiel, handsigniert Kumpf 2 Lithographien in Farbe, Stockgröße je 17,5 x 17,5 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.04.2024 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |