Emmi Singer-Hießleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz, Ausbildung an den Landeskunstschulen Graz und München) Wetterfichten, handsigniert Emmy HiesleitnerSinger, Radierung, Stockgröße 45 x 55,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, unbedeutend stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Emmi Singer-Hießleitner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.04.2024 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |