Rudolf Buchner *
(Wermsdorf 1894-1962 Wien, Mitglied der Wr. Sezession und d. Wr. Künstlerhauses) Bunter Blumenstrauß in Vase, handsigniert R. Buchner, Öl auf Leinwand, 65 x 49 cm, Profilholzrahmen, dieser beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Rudolf Buchner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.04.2024 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |