Deutscher Künstler, Anfang 20. Jhdt.,
rückseitig betitelt Morgenstimmung in der Heide, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 54 x 80 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.04.2024 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- PKW "VW Passat Variant Highline 2.0 TDI SCR DSG",
- Brillantsolitär Ring ca. 0,15 ct
- Schmuckstein Ohrclipgehänge