Italienischer Künstler
(Ende 19./Anfang 20. Jhdt. Dogenpalast in Venedig, signiert G. B. Zago, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Leinwandoberfläche durch Hitze verändert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Italienischer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.04.2024 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |