Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Sitzender Frauenakt, handsigniert, datiert Augustiner 26.9.81, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 48 x 32 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.04.2024 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |