Helmut Kies *
(Wien 1933-2016) "Umarmung im Paradies" handsigniert, datiert Helmut Kies 87, Lithographie in Farbe, Nr. 57 von 175 nummerierten Abzügen, Steingröße 39 x 58 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Helmut Kies *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.04.2024 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |