Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Kirchgang, handsigniert Aduatz, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 65 x 81 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Friedrich Aduatz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.04.2024 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |