Büste "Orientalin"
vollrunde Keramik, farbig bemalt, glasiert, unleserlich signiert, auf der Rückseite beschriftet, 1. Viertel 20. Jhdt., Höhe 75 cm, Altersspuren, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Büste "Orientalin"
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.04.2024 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |