Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Gold 750, Altschliffbrillant und Brillanten, 4,7 g, RW 47/48øg4
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
28.03.2024 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.03.2024 - 15:02 |
Prohlídka: | 07.03. - 27.03.2024 |