Smaragdring zus. ca. 1,80 ct
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 1 ct, 5,2 g, RW 56, Oberflächenmerkmaleøg5
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
28.03.2024 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Smaragdring zus. ca. 1,80 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.03.2024 - 15:20 |
Prohlídka: | 07.03. - 27.03.2024 |
Položky z jiných aukcí
- Deckeldose für Kragen- und Hemdknöpfe, Asien 1. Drittel 20. Jhdt.,
- Deckenlampe im Stil der Wiener Moderne, Entwurf: um 1900
- ** - D. Bes. Serbien - Block 4 IV
- Poststück - Österr. - Partie Poststücke Kleinwalsertal ca. 1951/2003,