Brillant Korallenring
Gold 585, Brilanten zus. ca. 0,20 cct, 11,5 g, RW 59/60 øg10
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
28.03.2024 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Brillant Korallenring
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.03.2024 - 15:22 |
Prohlídka: | 07.03. - 27.03.2024 |
Ukázat výsledky aukce
- Möwe,
- Orientalischer Grain Sack
- Michael Powolny, Aufsatz mit drei knienden Putti, Modellnummer: 278, Entwurf: um 1910, Ausführung: Vereinigte Wiener und Gmundner Keramik, 1913-19
- Konvolut von 16 Drucken aus der k. u. k. Zeit (militärisch u. Kaiserhaus),
- .gestempelt/*/** - Partie Schweiz ab ca. 1854 u.a. mit div. Blockausg.,