Altschliffdiamant Ohrschrauben zus. ca. 0,60 ct
Gold 585, Arbeit 1. Drittel 20. JH., 2,5 g, Umarbeitungøg2
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
28.03.2024 - 15:32
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.03.2024 - 15:32 |
Prohlídka: | 07.03. - 27.03.2024 |