Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1,10 ct
Platin 950, Gold 750, Länge ca. 36 mm, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 5,7 gøp5
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
28.03.2024 - 15:55
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.03.2024 - 15:55 |
Prohlídka: | 07.03. - 27.03.2024 |