Brillant Diamantring
Gold Weißgold 750, tlw. rhodiniert, Diamanten im Princessschliff zus. ca. 0,60 ct, Brillanten tlw. künstlich farbverändert zus. ca. 0,70 ct, RW 54, 18,9 g, leichte Tragespurenøg19
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
28.03.2024 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Brillant Diamantring
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.03.2024 - 15:26 |
Prohlídka: | 07.03. - 27.03.2024 |